Развитие технологий

производство гофрокартона и гофротарытень для изображения с картонными коробками

В последнее время наш конструкторский отдел, последовательно расширял возможности организации в части обслуживания наших клиентов с помощью Ноу-хау технологий.

Наши опытные, креативные конструктора консультируют клиентов в сотрудничестве с менеджерами до тех пор, пока оптимальное решение не будет найдено.

В дополнение к обычному техническому оборудованию мы оснащены программным обеспечением для оптимизации упаковки и паллетизации, а также для расчета оптимального решения по композиции сырья. 

Многофакторная Оптимизация Упаковки

Упаковка должна не только защищать продукцию и хорошо выглядеть, но и эффективно работать во всей логистической и экономической цепочке. Чтобы гарантировать это, мы установили у себя  специальное программное обеспечение для оптимизации Упаковки.

Вот некоторые параметры:

  • Количество упаковочных единиц в транспортной упаковке (транспортный короб),
  • Количество транспортных упаковок на паллете,
  • Количество паллет в транспорте.

Мы анализируем все эти и другие параметры и находим самый оптимальный вариант, полностью удовлетворяющий желания клиента.

 

База данных

Чтобы каждый раз не изобретать велосипед, мы всегда пользуемся нашей профессиональной базой данных идей для упаковки.

Каждая наша разработка классифицирована и каталогизирована в специальной программе. Каждый разработчик и менеджер имеет доступ к этой базе данных и может целенаправленно описать все требования клиента в богатую кладезь реализованных и нереализованных идей по упаковке, что, в свою очередь, упростит поиск альтернативных решений.

Многофункциональная база данных поможет значительно сократить поиск стандартных и уникальных решений для продвижения Вашего товара и минимизации издержек.